Евгения Новикова

Rover 75.Как увидел этот авто, просто с первого взгляда влюбился. В будущем, хотелось бы приобрести его. Скажите, какие об...

этом авто есть мнения? Какие плюсы и минусы данного авто? Заранее спасибо.

Елена Ухватова

Был у моих знакомых такой. Полетела коробка передач, отремонтировать в нашем регионе было не возможно - нет специалистов и запчастей. Потом в принципе начла подсыпаться, кое-ка скинули её перекупам с потерей в цене и были счастливы. Г.. . редкостное оказалось.

Иван Емельянов

нет у него плюсов для своего класса.