Мария Лютина

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Я проходила Ознакомительную практику 2 недели в суд и прокурат. помогите с отчетом

Андрей Стишуков

дневник сделала? в нем кратко описан каждый день работы, в отчете распиши подробнее что делала, для этого возьми законы (полагаю будущий юрист и умеешь пользоваться) , приукрась чуть-чуть, делала ты все-равно что-то весьма обнообразное. А прочитав об этом ты хотя бы теоритически будешь знать как это должно быть. Например, присутствовала в судебном разбирательстве, напиши обязанности секретаря судебного заседания, в кодексе все написано последовательно, можешь расписать кратко с момента подачи иск. заявления, до принятия по нему решения, но вмести это на 1 лист, затем тоже про прокуратуре, к примеру, проверяла отказные материалы)))) ) тоже опиши )))Напиши о порядке работы, приема, штатной численности и укажи на основани каких законов и инструкций они осуществляют свою деятельность)))) )

Андя

ну конечно и суд и прокурат и фсб и гру со всем познакомилась ну вот и пиши об этом

Илюхин Дмитрий

Чем занималась во время практики, то и распиши.

Евгений Андреев

НАйди в интернете похожий отчёт. Спиши с него, добавь своего, разбавь всякими законами по которым работает суд и прокуратура (Закон о прокуратуре от 17.01.1992г. , О статусе судей в Российской Федерации от 26.06.1992г.)