П2
Павел 2007

2 свидание .встретилась с парнем. первое свидание. провожал до турникета метро. стоял погладил по голове, волосам...

кассирша в кассе метро чуть слезу от умиления не пустила) ) пришла домой смс : " я так хотел тебя поцеловать, там в метро.... но не осмелился.. . вопрос :как понимать его?

Alexander Safronoff

женская логика иногда поражает просто. . "не осмелился" ..так и понимай

Анастасия Волкова

Это говорит о его чувствительности.. . не каждый парень будет так терпеть, да еще и писать о том, что хотел бы сделать. На втором свидании награди его поцелуем, он будет счастлив 😉

Станислав Лебакин

боится вирус в метро подцепить, не осмелился

Николай Николаевич

Что ему надо бежать от тебя, да подальше - пока не порченный.

Татьяна Потапова

хотел тебя зацеловать до смерти, но слишком рано настрелял себе в штаны! )))))))

Анастасия Абрамова

понравилась всем просто, без исключения

Толик Смирнов

На третьем свиданье-он тебе пенка по зад даст!: )
В место- поцелуя!: )
Киса!:)

Юлия Барановская

или хочет чтобы было все красиво или просто тормоз