Роман Бриленко

его мама не дает нам вместе ночевать

Ему 21 мне 18. Вместе уже 6 год.
И его мать не дает нам вместе ночевать, постоянно как вместе не придем ночевать она выходит в коридор и говорит 'иди провожай ее'
Когда просто на буднях сидим у него смотрим телевизор, она ровно в 21.00 прибегает к на. В комноту и говорит 'иди провожай'
Не возможно даже летом вместе ездить к нему на дачу, она всегда против аргументирует это тем что я еще маленькая.
Как реагировать?!?! Терпеть уже не могу, и высказать ему тоже мама все таки его. но хочется просыпаться и видеть его утром, позавтракать и заняться делами.

Михаил Лазарев

пусть женится- и спите! ! и просыпайтесь!

Петр Черешнев

Мама правильно делает.

Елена Салова

иди провожай и че напостой так? иди провожай аха)))))))

Aртем Гиваргизoв

Веселитесь и развлекайтесь днём!! ! :)))

Мамочка походу еще не в курсе всего происходящего.. . :))))

Га
Галина

чпокайтесь в подъезде
в вашем возрасте я чпокался везде

Ольга Ющенко

18 лет - это еще не взрослая чтоб спать с парнями и его мать это понимает, а если вы забеременеете? вообщем, если хотите секса почему вы не занимаетесь у вас дома? или ваша мать тоже запрещает?

Светлана Кочнева

не дает ночевать? или не дает заниматься сексом?

Светлана Ерофеевская

Старших надо слушаться!! ! Что ни делается всё к лучшему! Со стороны виднее !!!Наберись терпения секс не главное в жизни, но после него у молодых могут возникнуть тёрки !!!Ведь ты так молода береги себя и уважай мнение старших. Они, а тем более мама ни когда не пожелает плохого Вам . Это и в Ваших же интересах ...ПОВЕРЬ

Арчибальд Ледов

Либо ночуйте у тебя. Либо пусть он сам все со своей мамой решит. Либо распишитесь).

Яна

какая ты умная я смотрю, ну если в одном месте зачесалось, то веди его к себе домой

Ольга Левчук

Пусть с мамой решит этот беспредел. Аргумент не то что ты маленькая, а то что ты ей не нравишься. Вот так и будт лесть к вам. Пусть парень ее осадит и не боится быть вышвурнутым на улицу. Пусть покажет свое слово, блин, чес слово слюньтяй!

Кстати, дело не в том где или что ты его к себе не моежешь привести или хата сьемная и т. д. Просто он отстоять свое мнение не может!! ! Вот в чем проблема...

Алишер Сахибназаров

Это проблема! И ее нужно убрать. Нужно поговорить с парнем, что мама иногда лезет не в свои дела, вопросы, решает за него когда кто уедит. Вы хотите такое унижение все время терпеть? Не советую. Попробуйте решить эту проблему прямым разговором без намеков, мама - это мама, но не как соучастник ваших отношений!! ! В крайнем случае, если парень не осмелится поговорить с мамой, поговорите с ней сами!