Отношения
Неужели маме нельзя давать правильный совет???!
Итак, общаемся мы 3 года, все отлично, любим друг друга... дело идёт к свадьбе, НО случился один раз конфликт и моя мама решила поговорить с будущим моим мужем, это было накалённо ( ну как и любая мама) считаю это нормальным, что за дочь говорит что то, и это было вообще первый раз, после нашей ссоры .. решила подсказать И так далее, но он воспринял это как унижение и теперь упрекает меня, что виновата во всем твоя мама. Хотя она ничего не сделала, а хотела как лучше... говорит теперь я Ее ненавижу. ((( ...мне обидно, что такое он говорит, но и терплю, так как не представляю себя без него... говорит теперь сомневаюсь в своей любви после такого . Я Не понимаю ...кто тут виноват???? неужели бывает такая реакция сумасшедшая у парней на мам... это какая то жесть ...(((( а я пол ночи ревела после таких слов и признавалась в любви и говорила как я не могу без него ...теперь жалею, надо было сказать " нет, так нет " ...чтоб он не видел моей этой слабинки... как вы думаете, как сейчас лучше вести себя ???Если любит то не посмотрит на это Все???? Хотя по сути ничего и не было (((((
Твоя мать реально виновата
И в том что родила тебя на свет, и в том что лезет в твою жизнь
Можно ли доверять тому, кто испытывает ненависть к твоему родителю?
Очень сильно сомневаюсь.
Акку Тауекелова Дулатовна
Я его люблю ...он если любит будет со мной несмотря ни на что
Даже если твоя мама не права, она все равно твоя мама. А от таких неадекватных парней нужно бежать. Для семейной жизни он негоден.
Беги в противоположную сторону от парня! Ничего хорошего тебя с ним не ждёт!
болеете
скоро к маме жить пойдёшь))))
Я считаю НЕ нормальным то, что мама говорит ЗА дочь. Виноваты Вы: позволили влезть в отношения третьему лицу, кем бы он не являлся.
нашёл зацепку.... мама... Ну и ЧТО, поговорила... она твоя мама имеет право. А парень дешевый...
Акку Тауекелова Дулатовна
Вот и я так говорю, тем более оскорбительного ничего не было ((((
Да что тут гадать, он спихнул вину на тебя и твою маму, нашел, что называется, повод сделать виноватой. Мама тебя любит и не бросит тебя, а он - неизвестно.
Ну во-первых, вы свечку не держали и разговора не слышали. Скажите парню : либо рассказывай ВСЕ до единого слова, либо до свидания. Пусть расскажет. А там уже подумаете сами, за дело он обиделся или нет.
если человек начинает цыпляться, сначала мама а потом на её месте можеш оказаться и ты, потом ещё что-нибудь найдется до бесконечности, если бы у вас всё было хорошо эта ситуация не произошла, человек который любит он всё сглаживает, а не становится на дыбы
Акку Тауекелова Дулатовна
Именно, была очень затяжная ссора, вот и моя мама поговорила с ним. Что здесь такого
Вы оба с парнем моральные уроды.