Отношения

Неужели маме нельзя давать правильный совет???!

Итак, общаемся мы 3 года, все отлично, любим друг друга... дело идёт к свадьбе, НО случился один раз конфликт и моя мама решила поговорить с будущим моим мужем, это было накалённо ( ну как и любая мама) считаю это нормальным, что за дочь говорит что то, и это было вообще первый раз, после нашей ссоры .. решила подсказать И так далее, но он воспринял это как унижение и теперь упрекает меня, что виновата во всем твоя мама. Хотя она ничего не сделала, а хотела как лучше... говорит теперь я Ее ненавижу. ((( ...мне обидно, что такое он говорит, но и терплю, так как не представляю себя без него... говорит теперь сомневаюсь в своей любви после такого . Я Не понимаю ...кто тут виноват???? неужели бывает такая реакция сумасшедшая у парней на мам... это какая то жесть ...(((( а я пол ночи ревела после таких слов и признавалась в любви и говорила как я не могу без него ...теперь жалею, надо было сказать " нет, так нет " ...чтоб он не видел моей этой слабинки... как вы думаете, как сейчас лучше вести себя ???Если любит то не посмотрит на это Все???? Хотя по сути ничего и не было (((((
Твоя мать реально виновата
И в том что родила тебя на свет, и в том что лезет в твою жизнь

Можно ли доверять тому, кто испытывает ненависть к твоему родителю?
Очень сильно сомневаюсь.
Мухтор Хайтбаев
Лучший ответ
Акку Тауекелова Дулатовна Я его люблю ...он если любит будет со мной несмотря ни на что
Даже если твоя мама не права, она все равно твоя мама. А от таких неадекватных парней нужно бежать. Для семейной жизни он негоден.
Сергей Токарев
Беги в противоположную сторону от парня! Ничего хорошего тебя с ним не ждёт!
Виктор Лыков
болеете
скоро к маме жить пойдёшь))))
Alex Captain
Я считаю НЕ нормальным то, что мама говорит ЗА дочь. Виноваты Вы: позволили влезть в отношения третьему лицу, кем бы он не являлся.
Мис Ли
Дмитрий Гусаимов эй ты, ссанина обосранная )))))))))))))

билет купил?
Лиkея Гrом эй ты, ссанина обосранная ))))))))))))

билет купил?
нашёл зацепку.... мама... Ну и ЧТО, поговорила... она твоя мама имеет право. А парень дешевый...
Людмила Бурак
Акку Тауекелова Дулатовна Вот и я так говорю, тем более оскорбительного ничего не было ((((
Да что тут гадать, он спихнул вину на тебя и твою маму, нашел, что называется, повод сделать виноватой. Мама тебя любит и не бросит тебя, а он - неизвестно.
Игорь Кашаприн
Ну во-первых, вы свечку не держали и разговора не слышали. Скажите парню : либо рассказывай ВСЕ до единого слова, либо до свидания. Пусть расскажет. А там уже подумаете сами, за дело он обиделся или нет.
С.
Султан .
если человек начинает цыпляться, сначала мама а потом на её месте можеш оказаться и ты, потом ещё что-нибудь найдется до бесконечности, если бы у вас всё было хорошо эта ситуация не произошла, человек который любит он всё сглаживает, а не становится на дыбы
Акку Тауекелова Дулатовна Именно, была очень затяжная ссора, вот и моя мама поговорила с ним. Что здесь такого
Вы оба с парнем моральные уроды.