Отношения

Почему же она сукой такой стала? Помогите правильным советом !

Мне 26, ей 18 будет. . .познакомились мы с ней в спортзале.... долго дружили, переодическе созванивались, я понимал что я й интересен, ну и все закрутилось внезапно, стали ходит в кино гулять, я её на машине довозил до репетитора и обратно забирал, после трех месяцев стал монимать что я её люблю. . .что любит она меня она мне сказала еще раньше. но после того как повстречались где то пол года, стали ругаться, но это как бы нормально, выеснеям отношения все в порядке вещей, я всегда звонил первый, даже если она не права я выеснял разбирался где я был не прав я всегда извенялся за это, но чем дальше тем хуже, она поступилла учится в другой город, стали неделями не видеться, приезжала на выходные и почти каждую неделю как ей уезжать мы с ней разругиваемся, но я то понимаю что суть то проблемы в большей степени в ней заклчалась, объесняешь ей что мол вот так то так . все по уму, смотришь в корень проблемы, а она тебе в ответ говорит уже последствия, т. е какой то бред от которого голова пухнит, и тебя не слышет просто тупо встала на своем и все, ладно . уехала учится, я ей на утро звоню опять начинаю ей объяснять. но все бесполезно, а я еще такой человек, не могу долго обижаться на любимых людей и зачем чего то ждать если я виноват. я извенюсь сразу же. а с ней все по другому. она считает что она права всегда, ну вообщем поехал к ней в город мериться, хотя виновата она но я все ровно еду и принимаю её условия. потому что люблю её очень сильно, и так было много раз. . .следующий момент, она меня пилит то не так это не эдок, я ей и подарки дарю и цветы покупаю, по началлу таких капризов не было. а потом они просто достали, к примеру лежу спокойно кино смотрю, она идет в ванну и говорит что за кино, я ей спокойно отвечаю такое то такое. а мне в ответ . ты че мне каким тоном отвечаешь, я лежу молчу, а у самого кипит, я бы мог с ней скандал завести но блин. че опять портить друг другу нервы, потом как то утром сижу я на работе работаю загруженный ( работаю админом 1с и сервак ) она мне звонит чего делаешь спрашивает опять же отвечаю работаю там то там ...аа понятно .. ну ладно говори. перезваниваю в обед что бы узнать как дела, да и просто соскучился, а мне в трубку такой голос не давольный, нормально а ты чего хотел, думаю вот так дела, ну ладно, спрашиваю, ты когда приедешь тебя заберать. отвечает мне не давольным как хочешь, потом спрашиваю ты чего как отвечаешь? она мне в ответ .
Чем меньше женщин любим мы, тем больше нравимся мы им! По твоим словам ты запал, зачем ты так опускаешься, извиняться каждый раз и чуть ли не падать в ноги, ты ей просто приелся. Ты же мужик, прояви себя, будь нахалом, хватит эти ути пути, это все нравится им до поры до времени, открой в себе льва, качай железо, нибудь тряпкой. Ей всего 18 лет, да в их возрасте, извиняюсь конечно, нарисованы одни члены на лбу с цветами и романтикой. Забей иди дальше, не звони, займись делом! Дойти должно не только до тебя, но и до нее тоже.
Дмитрий Зал
Лучший ответ
или терпеть или уйти
Это называется инфантильность. У неё. Она еще не повзрослела, а ты пытаешься вникнуть в её логику. Мозг только сломаешь себе. Открою тебе секрет ))) В отношениях с женщинами ЛОГИКИ - НЕТ. Забей на это и не мучайся. Сохраняй хладнокровность и будь самим собой. Тогда она сама будет искать причины неправильного поведения в себе! Посмотри лучше прикольную ссылку ))) [ссылка появится после проверки модератором]
Сам её такой сделал - нюхай!
Вова Лукьянов
По моему : "До свидания, следующая! " .-
Серега Дудкин
попробуй вести себя так же как она. чуть что-так сразу показывай свое недовольство. клин клином вышибает. но если не найдете общий язык- бесполезно что то предпринимать. если ребенок будет? будете жить с ним и терпеть друг друга? ты её сам набаловал, что звонишь и извиняешься. вот попробуй пару раз после ссоры не звони ей. полюбому она перед всеми- вот смотри щас начнет звонить... обломи её хоть раз