Отношения

Вот понимаешь что девушка жестко косячит, стоит ли ей постоянно давать правильный совет как поступить или закрывать на

это глаза и соглашаться с ней, говоря что она молодец и была права, а все кругом идиоты... С одной стороны первы вариант правильный, но такой вариант портит отношения со временем
мне кажется, лучше не говорить... она сама разберется и всегда найдётся тот, кто об этом ей скажет... не бери это на себя. Она тогда будет точно думать что ты ее любишь.
Я вот тоже не люблю когда мне делают замечания и тем более не хочу их слышать от любимых мужиков
Александр Долженков
Лучший ответ
Жагдат Абдрасулов Наконец то нормальный ответ от девушки.. Первый вариант уже опробован, причем печально, вопрос сейчас со вторым, не будет ли это казаться лицемерием если всегда поддерживать, не зависимо от ситуации?
Зачем вам косячащая девушка? Раз вы с нею, то теперь терпите её закидоны и косяки))
Komron Kenjaev
Жагдат Абдрасулов Косяки то не со мною, а на работе в коллективе, просто первый вариант точно действует негативно на отношения в семье со временем. это уже проверенно..
Так что, что с вами делать то? Постоянно поддерживать независимо от ваших действий или как преподнести совет, чтоб не казалось что ты предатель и изменник?)
если всё время говорить жене, неумеющей готовить, что она божественно готовит, - придётся давиться горелым, недоваренным и прочим несъедобным непотребством, услужливо улыбаясь

жена-то будет довольна, но рано или поздно - заработаешь не только несварение или гастрит, но и чего похуже схватишь...

ложь - она не мотивирует к росту, не помогает замечать и исправлять свои ошибки. ведь на них можно указывать тоже по-разному, как и критиковать впрочем...

если работаете с ней вместе - можно сказать ей это один-на-один, либо - объяснить ситуацию дома, без повышения тонов

если меня критикуют (неважно кто) - я может где-то и злюсь и обижаюсь, но выводы с этого всё равно для себя какие-то делаю в итоге, меняю стратегию поведения

если она сама о своих косяках знает - это хорошо, но плохо, если ничего при этом не меняет
Это даже неплохо по-своему, а то лицемерных ублюдков развелось много
ну...
ведь между всемерным соглашательством и отвергающим даванием советов "как не надо" есть и третий вектор...
Видимо она не специально. Возможно, низкая самооценка,
сильно волнуется при виде вас. Неравнодушна к вам и т. д.
Вот и лажает.
*mamina*- *krasotka
Жагдат Абдрасулов Не про личные отношения вопрос, то на работе проблемы то еще где, касаемо этого