Виктория Цеквава(Тыняная)

как называется фильм про Соколий глаз и Черную вдову???? их история до мстителей

Они из мстителей, детям хочу показать, если знаете напишите, спасибо.
Добавлено только что
Нет не мстители их история до мстителей?

Ленка Швалёва

Фильм "Тор"

Галина Суслова

черная вдова была еще в какой-то частей Железного человека, ну а этот крендель из Тора, вместе они до этого вроде не фигурировали.

Светлана

Про них вроде только собираются снимать самостоятельные фильмы