Алёна アりヨナ Raydro

Знатоки графического и обычного планшета, сюда!

Так, я хочу себе на новый год планшет. Расскажите мне про графический и обычный планшет, чем они отличаются, если ли в планшетах дисководы,
можно ли устанавливать игры, сидеть в интернете, но из-за чего я покупаю планшет, так это больше для рисования в фотошопе, хочу в большую степень для этого. Поясните, можно ли присоединять планшет к ноутбуку и рисовать так, чтобы это было на экране ноутбука (в фотошопе) и планшета.
Что лучше, чтобы использовать планшет как для выхода в интернет, рисования, игр.
Что лучше, графический или же все же обычный? Расскажите мне пожалуйста, знающие люди.
И не надо писать поищите в интернете, я не могу там найти что либо дельное

Виталий Иванушкин

графический планшет - это то, что видимо придется подключать к компу
то что сейчас называют планшетами - для рисования не подойдет видимо
да и фотошоп на него не установишь