Кр
Кристина

Что лучше, графический планшет или обычный? И расскажите про из возможности

Так что же лучше? Мне бы и порисовать и по нету побегать.. .
Я где-то слышала что обычный планшет, на нем как-то тоже можно порисовать, присоединив к компу с установленным фотошопом

Это графический планшет?

Фанис Фехретдинов

Смотря для чего. Обычный, это игры, инет, и т. д. , а графический, само название говорит само за себя (чтобы "рисовать"). Я бы взял обычный.

Александра Амерьянц

Графический планшет - устройство ввода рисунков в компьютер, планшетный компьютер - портативный компьютер с сенсорным экраном без клавиатуры.