Айбек Осмонов

Айфон упал в толчек. Что делатьб?

Никитос

попробуйте сначала достать от туда мозг, потом можно достать айфон и попробовать его просушить

Александр

Спустить)

Гу
Гуис

Понять наконец-то,что в сортир гаджеты не таскают. Газетку в след.раз бери,по старинке.

Андрей

Идти опять на свидание и отсасывать за айфон 😞

Dima

В деревенский? круто. надо на двери написать "Толчёк с айфоном". а чё? местная достопримечательность...

Роман

Смотря какой туалет,а то может его там и не найти вообще ухнеца и придется я думаю покупать новый,потому что это очень капризный аппарат и корозия процессора гарантирована.Поэтому как бы вы не старались вряд ли получится даже посушить,по крайней мере долго он уже работать не сможет.Если вдруг сдохнет мне его отправьте попробую воскресить.И вообще если есть айфоны и еще Какие нибудь дивайсы уже не нужные лучше мне сплавляйте я на них программировать буду.