Eлена Сорокина

Для чего нужна аудиофиксация в автомобильном видеорегистраторе? только для записи разговора с сотрудниками ГИБДД?

Александр Коннов

ну мало ли какая деваха под колеса бросится

Nurmuxammad Nurmametov

нет .чтоб писать всякие звуки типа : бл. ть, бл. ть, бл. ть! или: сукааааа ! ,ааааа епанарот !!!ну и много чего подобного.

Р;
Рост ;-)

http://www.youtube.com/watch?v=RXRYeJrPr8U 45сек.
читай коментарий автора

Вячеслав Тур

Для изучения иностранными гражданами, (на ютубе) непереводимую игру слов!!!

Андрей

Может аудиосинхронизация ?

Татьяна Фруктова

Посмотрите по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это статья на тему "Как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор". Там подробно все описано!