Александр Кравцов

Galaxy S 3 или HTC one S. Немогу определится, дизайн нравиться у htc а по функциям s3 помогите сделать выбор.

Екатерина Коровянская

Ну для начала HTC one S ему не конкурент их нельзя сравнивать! ONE X конкурент S3

Aldynay Mongush

галакси3 в белом корпусе норм. а галакси 2 тоже самое что аш ти си ван эс только покрасивее. у аш ти си оболочка сенс красивая очень. в двух цветовых решениях. какой сердце вам подскажет тот и берите и что бы вы не купили в любом случае будете радоваться а внешний вид тела любого через 2 дня надоест все равно. главный плюс аш ти си оболочка сенс а у самсунга мощность плюс главный. у меня галакси с 2 был. ща у меня инкредибл который по мощности меньше в 2 раза и мне его вполне хватает все равно по этому разници большой от мощности нет и от размера экрана. мне экрана 4 хватает а до этого 4,3 был. пл. с аш ти си компактность. так что плюс аш ти си вот в чем существеных делах
это компактность, внешний вид, оболочка сенс. все плюсы самсунга не существенны. размер экрана не существенен и изза него слишком тел огромный. вам же не планшет нужен а мабилу в карман положить. мощность самсунга не нужна вам. все игры итак итак пойдут на аш ти си ван эс и не будут глючить посути. на мой инкредибл одноядерный идут все игры итак. так чтоя бы выбрал аш ти си. но про него часто в отзывах гадости пишут по этому я не уверен. да если нарвится берите и плевать на гадости. купите для него бампер и защитную пленку и все окей думаю будет) хотя бампер увеличиваетр размер тела по этому луче не брать и пленка яркость экрана портит чутка так что покупайте то к чему душа лежит и все и очень важно чтобы тел внешне нравился или минимум чтобы кнему отвращения небыло хотя не уверен что это так уж важно

Екатерина Широкова

Galaxy S 3 НЕ БЕРИ!!!!возьми лучше Galaxy ACE 2 такой как и с 3 ток на 7 тыс дешевле http://video-shoper.ru/shipment/samsung_galaxy_ace_ii.html и http://video-shoper.ru/shipment/samsung_galaxy_s_3_i9300.html

На
Настя

самсунг --гнусмас -мне нравитса нтс и кпк и смарт нормальный но я его сестре подарил (не такой функцеональный чем самсунг -зато очень надежный на мой взгляд

Ир
Ирка

Конечно самсунг. Все таки он будет конкуривать с айфон 5. Бери не пожалеешь.

Канжар

Конечно самсунг бери.