Елена Торопова

что купить Galaxy s 3 или One x. посоветуйте, что купить лучше с3 или one x? s3 мне НЕ НРАВИТСЯ ДИЗАЙНОМ

Жанна Ситникова

Не нравится s3 - бери HTC, чего тут думать. Он у тебя каждый день в руках будет - надо смотреть и радоваться ))

Пётр Дармограй

да они оба некрасивые . а ван икс даже радео не имеет. копи деньги на чтото еще. пожалееш че эти 2 купиш они сырые оба

Татьяна Фоменко

Оба гадость. Есть много других хороших телефонов, неужели не хочется выделиться из толпы?

Марина Шишкина

лучше подкопить и взять аштиси ван (без икс) он и по дизайну и по функционалу намного круче этих двух

Гу
Гульнур

Что нравится, то и берите. Ходить и пользоватся вам-же