Rico Rico

Нашёл гриб рос на ветке дерева кто знает название?

Кэ
Кэт

трутовик. Выростает на поврежденном деревце и распостраняет свой мицелий по всему деревцу, которое постепенно погибает. Мы можем лиш только срезать его для продления жизни нашим деревцам.

Ир
Ирина

Уж не вешенка ли?Да, похоже она.http://mycoweb.ru/GIF/BLOG/?p=46

Лера

не вешенка. . и ничуть не похоже

Юл
Юлия

может вам в дикую природу обратиться. и там знатоков природы больше, здесь же все сад-огород...

Владислава

Не вешенка. Может ложный опенок?