Константин Половинчиков

когда ильича то похоронят. а то лежит как курица на ветрине???

Катюшка

Жил жив и будет жить.

Яна Гатауллина

...У нас говорят.. нехай лежить.. жрать не просит ведь..

Ринат

как вожак журавлей окуклится так и уберут, дедушку выкинут а журавлика положут

Лана Касенкина

Не трогай Ильича Паук! Иди лучше прогони ещё одну телегу, например!)))

Алевтина

Никогда не похоронят, ЮНЕСКО не разрешает, говорит - представляет историческую ценность. :))))))

Kate Zhivetina

А когда начнётся Третья Мировая этот ампир восстанет и защитит Россию брызгая кровью врагов. Жадный он до крови, в последний приход этот русский Антихрист пол-России чуть не изгрыз, лучше его не тревожить.

Саня Желик

во-во главная московская достопримечательность

На
Ната

некоторым нравится

Андрей

когда возникнет чувство что то здесь не так ...товарищи.. ну ...он же покоя хочет! да ив ообще.

На
Настя

а он того заслужил. жалко нет рядом свердлова с троцким.

Екатерина Степченкова

Мне вот тоже это давно интересно. Давно пора уже похоронить по-человечески, не понимаю, кому приятно ходить смотреть на мумию. Разве только некрофилам...

З* Светлана

По традиции