Natali Notka

к чему снятся похороны, во сне не видно кто лежит в гробу, но как будто кто то из родственников там лежит..

Алексей Батькович

молодой девушке этот сон к свадьбе! а замужней даме - к прибыли!)

Анна Крылова

Вообще покойники--к долголетию. Неопределённые похороны обозначают смену образа жизни в лучшую сторону, которая приведет Вас к хорошему самочувствию. Родственник--значит вам помогут измениться близкие.

Сергей Гурьянов

это может быть на много проще - к перемене погоды