Алексей Аверкин

И снова логика)) Вот женщина свято верит, что она всегда права, а если на лавочке пишет"окрашено"всеравно пальчиком ткнёт?

Как же я вас люблю и ненавижу себя за это)))))))))))

Мария

неА, ..сяду и проверю - действительно ли "ОКРАШЕНО"

Руслан Ламан

Конечно ткну. Мож это давно написали)))

Кирилл Пратько

ну, а вдруг высохло?!;))

Андрей Крюков

Ну чисто логично, а почему нет? ! Ведь на заборе бывает написано слово из 3-х букв, обозначающее мужской половой орган, но его там может и не быть!

Аннет Алексеева

А мальчики возле этой лавочки почему-то все с зелёными задами ходят