Угурчиев Муслим

мне через две недели исполнится 65...а я еще люблю... ну это самое...)))... значит в душе мне 18 будет?))

Марина Цыганкова

блин ну я то на два года младше..)))))) мона расслабиться))))))))

Людмила Туркина

Прости, у меня сегодня оценки одна лучше другой))) Скидку на возраст дашь? Извини.

Данил

в душе может и 18...
но желание заниматься этим не зависит от духовного состояния)
ну если мыслить глобально))

Анастасия Жбакова

в душе 18....и вы ещё девственница

Анастасия Сущ

Че серьезно? Просто интересно )))
А разве в эти ну годки, не притупляется интерес? !
Ну дерзай!!!