Печенина Елена

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить. это правда жизни?

Василий Васьнев

Хрень за одну секунду ты ничего не успеешь только если показать фотку где ты основательно и с подходом делал то что не нравится твоей 2 половине. Вот по этому не надо касячить чтобы потом секунды все не решали!!!

Елена Зимарева

да отношения вещ хрукая, если любиш прощяй и не обижай