Ирина

Требуется найти американский фильм "Нечистая Сила", время выхода на экран 1988-1992

Фильм художественный, сюжет: сын принимает в наследство замок с магической библиотекой и активирует тайные силы

Умар Мулла Киличов

Уважаемый Мастер Раокриом, вышеуказанный фильм нигде не встречается.
в Кинопоиске есть только одноименный русский фильм"Нечистая Сила"1989 года. Может в ютубе имеется американский фильм?
в видеопрокате ни разу не смотрел этот фильм...