Андрей Гроздов

Найти фильм про время

Описание: в этом фильме раскопали гроб женщины и мужчины с отрезанным ухом .
Еще помню- они возвращаются во времени назад в прошлое . В конце фильма мужик который откопал гроб оказался тем самым - который лежал в гробу. Понял он это когда ему отрубили ухо. И он не вернулся в настоящее и остался в прошлом.

Вопрос: что за фильм