Катерина Болотокова

покупка айфона в США. возможно ли его там приобрести? какая примерно цена на 16гб? и будет ли он работать в России?

знакомые должны скоро туда поехать

хотелось бы 4s 16 gb

Татьяна Левинская

Можно приобрести через интернет. На 16 гб, цена будет около 7-9 тысяч. В России будет работать, если его прошить под русский язык

Юрий Поддубный

эта покупка абсалютно не оправдывает средства

Ан
Антон

1. Если ты насмотрелся на цены с сайта Apple, то поспешу тебя огорчить. По этим ценам его смогут купить только резиденты США (граждане страны) и только по контракту с оператором.
2. Версия Neverlock будет стоит практически одинаково. По контракту продают Locked версии, с ними больше проблем при перевозке в другую страну, т. к. без посторонней "помощи", работать с нашими симкартами он не будет.

Вывод: покупай в своей стране, зачем экономить на таких вещах ?