Марина Волкова(Лапенкова)

Что подарить сыну приятельницы 15 лет на 1 сентября? спортом не занимается, хобби нет...

Алексей Сошин

свою голую фотку

Игнотенко Яраслав

Вам же ответили! Бабки подари. Рад будет.

Евгений Б

спортивный инвентарь, эспандер, ракетки для бадминтона, пинг-понг и т. п.

Со
Софья

Деньги - отличный вариант, но 1сентября не тот праздник, чтобы их дарить! Если парень интересуется компьютерами - можно подарить хорошую игровую мышь или наушники крутые.
А так ...портмоне - очень стильно, по-взрослому!
Или подарите сертификат из какого-нибудь магазина! Например, Спортместер - пусть выберет подарок сам!

Елена Соболева

флешку на 32 Гб

Танюшка Трихункова

Я думаю подарите ему от 400 до 500 рублей пусть сам себе что-нибудь купит

Галина Кузина

Ну если уж очень нужен подарок - подарите сумку-планшет.))