Олег Симкин

Контроллер универсальной последовательной шины USB для dell inspiron m5010

Артем

я же тебе сказал искать драйвер на сайте своей аппаратуры. или использовать такие программы как драйверпак солюшн или драйвер джениус. но так как ты собираешь комп за 30 руб. тебе эти советы никчему. тогда вопрос-хули ты тут потерял раз такой умный?