Sw
Sweet

Блог на WP. Нужно сделать проверку возраста при входе. Установил плагин Content Warning - вроде то что нужно, всё классн

Блог на Wordpress. Нужно сделать проверку возраста при входе. Установил плагин Content Warning - вроде то что нужно, всё классно, но когда я в настройках ввожу свой текст вида "Этот сайт может содержать бла бла бла... " на выходе он принимает вид иероглифов. Заходишь на сайт, а тебя встречает табличка в кучей сатанинских символов. Как это исправить?

Любовь Витушкина

кодировку изменить надо