Дм
Дмитрий

При входе в Photoshop cs5 всё время нужно вводить ключ а прежний неправильный. Что делать?

Вероника Рудая

Купи лицензию, если не можешь качать по "Русски" ))

Галина Иванова

Если раньше всё было нормально, то заново "ломать". Скорее всего слетела активация из-за того, что программы через инетрент проверилась, узнала, что она ломанная и стала капризничать) )
Варианта всего два.
1. Заново воспользоваться имеющейся "ломалкой" или найти новую для КС5.
2. Переустановить
В любом случае, что бы подобное не повторилось, потребуется пользоваться файерволом (брэндмауэром) , что бы в дальнейшем запретить Фотошопу лезть в интернет для проверки.
Либо прописывать в файле ХОСТ адреса сайтов Адобе, для той же цели. Большинство ломалок (патчеров) это делают автоматически.
Возможно ваш антивирус почистил файл ХОСТ и от этого возникли проблемы.

Людмила Дозорцева

У меня так же, и стоит кряк, постоянно просто подбирает ключи, вам нужен такой же!

Сергей Овсянников

Есть и третий вариант: отключать интернет перед запуском фотошопа, и четвертый (самый лучший) запретить фотогопу выход в сеть. Через брендмауэр или антивирь.