Сергей Маркин

на панели висит значек Update is ready install что это? Я его нажимаю но там все на английском языке

Ion Zavtoni

Это сообщение от какой-то программы или вашей операционки. Дословно — «Обновление готово к установке» . Ну так установите его наконец! Кликните по сообщению два раза. Нажмите «ОК» или «Install», или «Yes».