Людмила Бароненкова

Монитор Samsung SyncMaster 932MW с HDMI, а видеокарта NVIDIA GeForce GT 240

Подскажите пожалуйста какой именно кабель нужно выбрать. Монитор Samsung SyncMaster 932MW с HDMI, а видеокарта NVIDIA GeForce GT 240, получилось так, что на видюхе нет HDMI, но есть DVI-I на глаз, хочу купить кабель, что бы узреть лучшее качество, так купить новый монитор больно дорого. Кидаю две фотки: монитора и системного блока. Подскажите, будет ли толк со всего этого, если есть надежда как кабель точно называется, потому что есть разные порты и т. д.

Антон Михайлов

меняй видюху на более крутую и все

Андрей Кузнецов

существенной разницы не узришь на таком мониторе

Светик Новикова

,,,,кароче! к темме

....Видео карту МЕНЯЙ ! ☺ на новую.