Вл
Владимир

31 декабря рабочий день?

Malina Ilyinskaya

Выходной вроде. Хотя у некоторых рабочий.

Иван

У гос служ выходной. Суббота рабочая изза этого

Анна Овсянникова

Нет, не должно быть 30,31 выходной

Дмитрий Лабзин

Приказываю тебе идти работать, на благо Советского Союза!

Бактыгуль Абдылдаева

Зависит от специфики работы.

Игорь Иванов

Кто то работает, кто то нет

Настенька

В Новый год мы будем отдыхать 10 дней. Выглядит это так: 29 декабря 2012 года – рабочий день; череда выходных начинается в воскресенье, 30 декабря 2012-го. И завершается лишь во вторник, 8 января 2013-го. Далее три дня – 9,10, 11 января – мы исправно трудимся. Затем, понятно, следуют два «нормальных» выходных и уже потом – полноценные рабочие недели.

Natasha Kashpura

31 Декабря, 1 и 2 Января выходной.

Рустамбек Турсунов

смотря какой график работы, если 2/2, как у меня то я работаю и 30 и 31

Надежда Франтова

Выходной, вместо него работают 29-го в субботу)))