Маргарита

я родился 27 июня 1983 Казахстан, Алматы 16:45 с кем по знаку зодиаку я группируюсь лучше всего (подхожу)?

Павел Терехов

с людьми рождёнными под знаком рыб -гармония, союз в дружбе и любви. Менее, но благоприятны союзы с тельцом, скорпионом и девой.
По годам рождения, для вас идеальны: кролик, овца. Категорическое нет - змеям.
Наиболее удачны браки с, Алиной, Анной, Валентиной, Венерой, Верой, Вероникой, Дарьей, Елизаветой, Зоей, Инной, Ириной, Любовью, Людмилой, Марией, Надеждой, Натальей, Нелли, Оксаной, Полиной, Тамарой. Вероятность неудачного брака высока с Алевтиной, Владленой, Екатериной, Еленой, Зинаидой, Лидией, Светланой.

Алиса

Зодиак- зодиаком, есть еще много факторов (по задиаку тоже) . Не обходимо сравнение (бывает 2 не совместимых подходят идеально)

Наталья Пашко

Увы, рожденный в час Обезьяны (с 15 до 17 часов) -мужчины, рожденные в эти часы-поздно
женятся, потому что высоко ценят беззаботную холостяцкую жизнь. Любовные страдания-
не страшат ВАС, так как ВЫ целиком поглощены собой, любимым. ВЫ-умеете цветисто
говорить и завораживать женщин. Примите, как совет: ВАМ очень подошла бы работа: или
адвоката, или посредника, примиряющего спорящие стороны.
Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-9.
Число 9 - Вы интеллектуальны, талантливы, симпатичны и щедры, но не попадайте под власть эмоциональных переживаний: знайте пределы сострадания. Вы можете значительно повысить благополучие занимаясь благотворительной деятельностью, связанной с работой в медицинских учреждениях и некоммерческих организациях. Развивайте в себе терпимость и понимание проблем окружающих. К вам будут обращаться очень разные люди; и вы будете вознаграждены, когда научитесь их слушать. Старайтесь помогать и советовать другим в решении их проблем, вдохновлять их на подвиги. Не требуйте для себя власти, безграничного обладания определенными вещами, а также личной любви со стороны сотрудников, потому что ваше число посвящения требует, чтобы вы оставались безличными. Ищите совершенства в себе и других, но не разочаровывайтесь и не расстраивайтесь, осознав, что люди не достигли той степени совершенства, которую вы предполагали в них. Поняв, что у других людей свой собственный путь в этой жизни, и что не нужно ждать от них особой любви к вам, получите от них причитающиеся вам материальные блага и больше о них не вспоминайте. Положительные вибрации числа посвящения 9: сострадание. Отрицательные вибрации числа посвящения 9: озлобленность, скупость, уныние, робость, неопределенность, нерешительность.
Для совместной жизни, лучшими вариантами для ВАС будет связь с-1,6;хорошими с-
такими же **девятками; остальные варианты, увы-бесперспективны.