Маргарита
Маргарита

я родился 27 июня 1983 Казахстан, Алматы 16:45 с кем по знаку зодиаку я группируюсь лучше всего (подхожу)?

ПТ
Павел Терехов

с людьми рождёнными под знаком рыб -гармония, союз в дружбе и любви. Менее, но благоприятны союзы с тельцом, скорпионом и девой.
По годам рождения, для вас идеальны: кролик, овца. Категорическое нет - змеям.
Наиболее удачны браки с, Алиной, Анной, Валентиной, Венерой, Верой, Вероникой, Дарьей, Елизаветой, Зоей, Инной, Ириной, Любовью, Людмилой, Марией, Надеждой, Натальей, Нелли, Оксаной, Полиной, Тамарой. Вероятность неудачного брака высока с Алевтиной, Владленой, Екатериной, Еленой, Зинаидой, Лидией, Светланой.

Алиса
Алиса

Зодиак- зодиаком, есть еще много факторов (по задиаку тоже) . Не обходимо сравнение (бывает 2 не совместимых подходят идеально)

НП
Наталья Пашко

Увы, рожденный в час Обезьяны (с 15 до 17 часов) -мужчины, рожденные в эти часы-поздно
женятся, потому что высоко ценят беззаботную холостяцкую жизнь. Любовные страдания-
не страшат ВАС, так как ВЫ целиком поглощены собой, любимым. ВЫ-умеете цветисто
говорить и завораживать женщин. Примите, как совет: ВАМ очень подошла бы работа: или
адвоката, или посредника, примиряющего спорящие стороны.
Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-9.
Число 9 - Вы интеллектуальны, талантливы, симпатичны и щедры, но не попадайте под власть эмоциональных переживаний: знайте пределы сострадания. Вы можете значительно повысить благополучие занимаясь благотворительной деятельностью, связанной с работой в медицинских учреждениях и некоммерческих организациях. Развивайте в себе терпимость и понимание проблем окружающих. К вам будут обращаться очень разные люди; и вы будете вознаграждены, когда научитесь их слушать. Старайтесь помогать и советовать другим в решении их проблем, вдохновлять их на подвиги. Не требуйте для себя власти, безграничного обладания определенными вещами, а также личной любви со стороны сотрудников, потому что ваше число посвящения требует, чтобы вы оставались безличными. Ищите совершенства в себе и других, но не разочаровывайтесь и не расстраивайтесь, осознав, что люди не достигли той степени совершенства, которую вы предполагали в них. Поняв, что у других людей свой собственный путь в этой жизни, и что не нужно ждать от них особой любви к вам, получите от них причитающиеся вам материальные блага и больше о них не вспоминайте. Положительные вибрации числа посвящения 9: сострадание. Отрицательные вибрации числа посвящения 9: озлобленность, скупость, уныние, робость, неопределенность, нерешительность.
Для совместной жизни, лучшими вариантами для ВАС будет связь с-1,6;хорошими с-
такими же **девятками; остальные варианты, увы-бесперспективны.

Похожие вопросы
Рожденные 21 июня, кто они по знаку зодиака????
Кто вы по знаку зодиака и с кем у вас отношения?
1 июня каконй знак зодиака?
я родилась 2003 года 27 мая какой у меня знак зодиака
1 июня 97 какой знак зодиака
если родился 14 декабря то кто ты по знаку зодиака? если родился 14 декабря то кто ты по знаку зодиака?
родилась 20 июня 98 года, какой у меня знак зодиака?
к какому знаку зодиака я отношусь если родилась 21 июня 1976года
20 июня это какой знак зодиака
С кем (из знаков зодиака) Дева хорошо общается?