Анастасия Пулькина

Нужна помощь!! ! или консультация по поводу приезда и отъезда из Украины -насчет паспорта вопрос.

5 августа прибыла на территорию Украины в г. Днепропетровск, а 8 августа день рождения. , исполнилось 45 лет. По российскому законодательству замена паспорта в течении 1 месяца. Покидаю Украину 25 августа.
На таможне сказали, что мой паспорт будет недействителен. Какие надо оформить документы?

Извините, не заметила сразу что вопрос задала в разделе фото-видео...

Артём

Вам не сюда, эта раз, головой надо думать и менять заранее - это два.

Степан Палик

Могут расстрелять тебя за это как последнюю сволочь или как гнусную падлу.

Алексей Руфов

выпустят. Или отнесутся с пониманием, или всегда можно договориться.

Владимир Ермолаев

Хд)) -полагаясь на весь свой горький ( и не очень) жизненный опыт-могу предположить: Хохлы - за лавандос и спляшут и споют ( тем более на таможне) документы оформлять не нужно-денег нужно приготовить на границе)

Дарья

Никакие
Могут выпустить из страны, а могут упереться
Тогда либо "Договариваться", либо жить на нейтральной полосе

Павлихин

Я за кенон

Лена Олейник

и на пузе спляшут

Македонин Смб

Вы думаете кто то при проверке документов будет вычислять ваш возраст? Это так у пограничников крыша уедет если в каждом поезде проходящем через границу они такими вычислениями заниматься будут.

Joni Si

С Вашей стороны - всё законно. Месяц ещё паспорт ДЕЙСТВИТЕЛЕН (Вы же никак не можете поменять его в Украине) , но взятку вытянуть могут.

Ad
Adiya

А что вы делаете со своим вопросом в разделе фото-видео?

Ал
Александр

Так если и возникнут проблемы.. выпустят за взятку
им то деньги нужны

Aldynay Mongush

Либо не заметят впопыхах, либо поругают, но выпустить то выпустят, Могут еще штампик шлепнуть паспорт недействителен.