Татьяна Ким

Вы поддерживаете демографическую политику царя Ирода?

Президент Путин подписал антисиротский закон в день, когда церковь чтит память младенцев, убитых по приказу царя Ирода.

Лискачев Дмитрий

Ну не так радикально канешна, а китайцы молодцы:))

Евгений Борецкий

антимагницкий закон имеете в виду?

Екатерина Смирнова

назовите хоть одного американского ребенка переданного в Россия. Вырождающейся американской нации нужны не негры, а интелектуально развитые дети... она их больше не получит. И это хорошо.