Корней Алексеич

Накажет ли Бог Порошенка и прочих, кто начал насилие на Украине и продолжает его разжигать? Скорее всего нет. Царь Ирод

, "побивший" всех младенцев в стране возрастом до трех лет спокойно себе доцарствовался до пенсии и помер по царски. Молитесь лучше за мирное небо над Донбассом, пусть Господь смилуется и пошлет им мир.

Га
Гайк

ЭТА ВСЕ ДЕНЬГИ ВИНОВАТЫ!
И те кто продал душу дьяволу за эти деньги. Каждый получит свой удел, так как молитва обездоленного всегда бывает услышанной Богом

Дмитрий Кабанов

Как вымышленное существо может кого-то наказать? Их ничего не накажет, кроме людей.

Ваня Койпиш

Это Ваше ЧМО ушастое во всем виновато, вот его и накажет ..))

Ирина Крошкина

Повторяю! Украинцы тут не при чем. Виноваты исключительно мы русские! И мы ответим за всю кровь лилась на Украине!! ! Вот увидите!!!

K@
Katya @@@@@@

Это все Путенг

Ви
Виктория

Бог точно никого не накажет, потому что нет никакого бога. Наказать могут только люди.

Александр

Хорошо если наказание придёт при жизни, но хуже если после. При жизни возможно покаяние, за чертой смерти нет.

Любовь Минаева

Бог-есть Любовь, Он ни кого не наказывает, но, каждый будет осужден своими же грехами.

Эдик Белозеров

Гитлер тоже получил не сразу.

Светлана Орлова

не виноват ли Янукович, что довел народ, то такого состояние