Сергей Коханович

б***ь, порой такие вопросы тут читаю, аж тошно... тут люди некоторые реально приходят за ответом на вопрос, а в ответ-хрень!

Анна Гаркавенко

На серьёзные ответов мало, а на тупость дофига. Одна из особенностей ЗЛО.

Мария Романова

девушка, но вы же девушка))) ) бл@ть надо дома оставлять)))))

Руслан

Проект по большей части развлекательный и для общенья. А я если хочу чего спросить-то уточняю-что серьёзно или в других каких-то категориях к которым относиться вопрос. Как-то так.

Павел Raikin

Да, это особенность категории ЗЛО ...а именно Прочих...) )
иногда тут еще и разборки знаете какие бывают, жесть просто.. .
Но зато людей тут много хороших!

Психология, спокойная категория...))) )

Ириш, тут на тошнотворные вопросы обращать внимания не нужно.. .

Сергей Павлов

люди у нас потому что хрень 🙂 воспитание телевизором реалити шоу камеди клаб сиськи письки

Игорь Васин

Ирина относитесь проще к сети.. . Берегите нервы.. . С наступающим Вас и всего хорошего ...

Ал
Александр

,,,,Приходи - ЗА !

....(( ХъРЕНЬ-Ю. ☺☺☺☺☺

Славик Лигай

Вы бы еще в "Камеди клаб" с серьезным вопросом пришли.
Ах женщины, женщины, как с вами трудно, а без вас невозможно.
Кстати а мат это типа для авторитета или попытка поднять самооценку)))))

Sen Sen

реально сюда, да не может быть!

Липницкая Светлана

так от ответов тошнит или от вопросов?

Эрадж Иванов

А меня развлекают именно такие вопросы. В реале от меня требуют серьезности и дисциплины. Тут можно расслабиться.