Ал
Алёнка

мне написали вот такую вот хрень, как ответить на неё??

что бы вы ответили? ? эй детка ты страшненькая с таких лицом я бы не появллась у парней на страничках?!

Артем :)

не опускайтесь на уровень идиотов, они там задавят вас своим авторитетом

Вероника Зайнутдинова

напиши ему: с таким еблом-------тебе облом!!!!

Дима Курильский

ничего не отвечай, это бред

Ольга Синица

появляйся на ее странице чаще пусть у нее разовьется фобия

Алексей

а я на страничках и не появляюсь, я с ними по Европе катаюсь

Денис Юдин

А зачем отвечать вообще? Становится таким же идиотом как он? Хотя я выработала простой ответ: мужской половой орган там. И все, биседу стоит закончить.

Альберт Туляков

Не надо ничего отвечать быдлу, девушки не должны опускаться до их уровня. Это нам можно преподать им урок хороших манер)))

Юлдуз Ганиева

Напиши ему _ смотри, не зарекайся красивый, заговорю твою фотографию на кладбищенской земле и сморщишся за считанные годы...

Оксана Самойлова

только одна я прочла про то, что тебе девушка такое пишет? в любом случае - полный игнор.