Алексей Ивахненко

я хренею с таких статей в женских журналах

http://www.woman.ru/relations/men/article/50155/ та самая статья

Ольга Каляева-Веселова

Начало впечатляет "Право на личную жизнь есть у любой даже замужней женщины" Наверное муж в такой ситуации исполняет роль предмета интерьера, соседа по коммуналке или просто недоразумения)))

Света Бабенко

Так это обычное дело! Это же бабы, а они все такие!

Ильдарик Гумаров

А в мужских журналах наверняка печатают статьи "Как догадаться, что жена тебе изменяет, но при этом хочет чтобы ты не догадался".
Повышают продажи и тех и тех, соревнование брони и снаряда!

Бакытбек Ныязбеков

жаль шо мелко написано!!!!

Элёр Баходиров

а я их не читаю

Светлана Кочеткова

действительно и чё это обнародовали, знали бы себе в тихомолку, а тут отмазываться придётся, когда муж по морде таким журналом нахлестает!!

Курбон Курбонов

Их стряпают из интернета, девочки бегающие по ночным клубам!)) ) Чему тут удивляться?!))

Серёга Добров

Какая гадость эта ваша.. статья. Куда мы катимся?!!.