Алена Полякова

Как вы относитесь к интернет-женским журналам? Они все одинаковы на мой взгляд.

Люда Паничкина

Спрос рождает и предложение -- какие темы у большинства в моде, то и в Интернет-журналах. Но эта одинаковость -- расчет создателей, которые понимают, что интеллектуальные и культурологические статьи в таких журналах не будут пользоваться популярностью.

Ел
Елена

Все эти журналы созданы их основателями по их местечковому вкусу. Тематика в них однобока, примитивна, пошловата и не носит никакой новизны и новаторства.