Яна

Это что за хрень, если не любовь и как от неё избавиться?

Несколько лет общаюсь с человеком по интернету. Нравиться он жутко, хотя.. . а хотя много.. .
Он любит многих женщин, он женат
Он не в моём вкусе внешне, ну по крайней мере был, сейчас мне нравится в нём всё
Мы ни разу не встречались, хотя живём рядом- причина мой отказ
Он умный, интересный, но я не переношу бабников.. .
Я реально эмоционально переживаю всё, что с ним происходит. Доходит до того, что рада, когда ему хорошо с другой женщиной, хоть ревную.
Я от него завишу. ПОМОГИТЕ от этого избавиться!

Ginger849 я не смотрю на других, они мне не интересны. этот стал родным... частью жизни.. .он постоянно в мыслях, где бы не была.. .может я как собака привязчива.. .до этого был муж, прожили 20 лет и в миг разонравился, до этого.. .но тоже был Богом
но я не могу ещё ждать 20 лет.. .я вообще не хочу ни от кого зависеть

Люба Пинчукова

Виртуальная зависимость- самое паршивое, что только есть. Выход- перестать общаться. раз и все. удалить анкету.

Екатерина Широкова

это иллюзия любви
или просто прекрати контакты навсегда и постепенно пройдет

или встреться и тогда тоже все станет на свои места, иллюзии пропадут

иначе будешь вечно в таком состоянии

часто встречаются сейчас подобные вещи

Любовь Харитонова

А что, за несколько лет живого человека рядом не нашлось или ты в бункере живешь и никуда не выходишь?

Вар Хай

я думаю реальная встреча поставит все на свои места, или реши для себя, что тебе просто нужен объект для любви, но ты не готова его развеивать в реальности - выбирай или иллюзия или жизнь