Наташа Соловьёва

Что это за хрень от Ikea? И какое у неё предназначение?

Ayax

Эту штуку (Ратионель Варьера) можно использовать по-разному. В нее можно ставить длинные зонты-трости для просушки. В нее же бывают кладут рулоны туалетной бумаги - влезает 5 штук друг на друге. Но самое частое и удобное ее применение - для хранения полиэтиленовых пакетов. Скомкал пакет, закинул - и так хоть полную, а достать нужный легко через любую дырку.

Serega Molot

Для половых утех.

Любовь Яковлева

для использованной туалетной бумаги, мусорка выполнена по фэн шую, вся энергия инь остается в доме!

Лидия

Мне так кажется, что IKEA в переводе с голландского так и переводится - "Хрень".

Анна Разоренова

Нужно было спросить когда покупал

Настена

даааааааа именно в разделе мистики вам подскажут))))

Евгения

Можно горизонтально поставить и коллекционные винные бутылки вставить)

Гульноза Ххххххх

неведомая эзотерическая хрень

Эд
Эдуард

Хаха: -)

Ни
Никита

дыры наверное что-бы легче было