Павел Кольцов

А какого мнения придерживаетесь вы: что у человечества есть какое-либо предназначение, или же никакого смысла нет (вн)

и люди это примерно то же, что и блохи у собаки ( может неудачное сравнение, но думаю вы поняли) . Как считаете вы?

Алексей

сейчас уже может и нет никакого предназначения, но первых людей, думаю, все же кто-то зачем-то создал

Лилия

Познание добра и зла.

Евгений

есть: чтобы понять, что мы свяаны и сейчас все больше и больше и поэтому должны относиться друг к другу как к себе

Al
Aleksandr

Смысл всегда субъективен)