Аня Царькова

Каково моё предназначение, цель и существования меня? Со смыслом (спасибо "смысл жизни известен")

Наталья Гришукова

слушай, брат, тут самые лучшие философы на протяжении всей мировой истории развития человека разумного так и не пришли к единому мнению по этому по вопросу, а ты хочешь вот так просто.. ничего не делая.. не задумываясь... сам не напрягаясь.... не загружая свою голову.. . получить ответ... И от кого? Я бы сказал это слово, но уверен, что они все на меня сразу и обидятся...

Екатерина Становова

идёт цифра пять. . типа воссоединение

Макс Рухманов

Искать смысл жизни.

F-
Filter -Gafiilter

Ваше предназначение и цель существования определяется известным вам "смыслом жизни".

Константин Яров

левую кнопочку нажимать

Мария Милакова

извини, не получается просканировать тебя через комп чтобы ответить на твой вопрос, о смелый отрок! попробуй открыться звёздному небу, и пусть небо будет с тобой!

Юрий

зайди в Ла2,да прибудет с тобой сила разрушителя!

Анна

Когда мы задаем себе этот вопрос, мы хотим определить свой путь в жизни, понять куда и зачем идти. Надо идти по дороге жизни, задавая постоянно этот вопрос, а ответ будет приходить, как в фильме "Брюс всемогущий" Просто его нужно увидеть и услышать. Идите и будьте внимательны.

Igor Igorov

Тот кто знает смысл жизни подобных вопросов не задает))) ) . Смысл, смешное слово, оно не отображает сути явлений, мое, мне, я, себе -ограниченны в содержании, все идет в целом виде в совокупности, если известен смысл то понятна и цель.

Олеся Оборотова

Познать в Себе Бога и раскрыть свои дремлющие силы

Полина Линькова

Мудрые майя говорят: "У каждой песни есть свой мотив, у каждого человека - своё предназначение... "

Твое предназначение - поддерживать на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии в свете глобальных перемен.

Шамка К

У каждого предназначение - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала, трансформация энергии и правильное прохождение программы.