Светлана

как избавиться от хрени в кс)

зашел на сер какой то, понакачалось файлов, и теперь при нажатии на любое в меню, переходит на этот серв, выйти тоже не получается, заходит на серв опять.. . как избавиться? без переустановки кс желательно

Максим Берёзкин

Очень частая проблема. Которая встречается почти у каждого игрока CS.
При нажатии New game и Find server коннектится к левому серверу. Чтобы решить эту проблему, нужно потратить пару минут.

Проблема решается так, как описано в статье - Пропало меню. Что делать?

Вот:
- Заходим в папку cs\cstrike_russian\resource
- Находим файл gamemenu.res и удаляем его
- Нажимаем на него правой кнопкой, выбираем "Свойства" и ставим галочку на "Только чтение"

После этого заходим в CS и радуемся, что все стало нормально.

Ну и еще есть аналогичная проблема - во время игры, при нажатии F1,F2 или другой кнопки на клавиатуре, тоже коннектится к левому серверу.
Это проблема в конфиге(config.cfg). Сервер прописал в нем такие бинды:
bind "F1" "connect IP сервера"
bind "F2" "connect IP сервера"

Чтобы решить проблему, нужно:
Зайти в папки:
counter-strike\cstrike_russian и counter-strike\cstrike

Там найти файлы config.cfg и удалить их.

Alex

скачай варфейс а про это старьё забудь