На
Наталья

В корне диска D появился файл MediaID.bin, что это за хрень и нужна ли она вообще и как от неё избавиться?

Наталия Джафарова

Это не вирус) )
Это системная функция "Архивация и восстановление", можно удалить, если не нужно, а можно и переместить где-то)))

Ли
Литвинов

Этот файл создан системной службой "Архивация и восстановление". Если он тебе не нужен (в смысле, резервная копия) , можешь смело удалять.

Светлана Демина

Боже мой. У меня знаете ли сколько таких файлов появляется. Если бы я по каждому грузился.

Александр Новиков

Сама windows ругается на MediaID.bin, что из-за него, мол, архивация не удаётся.