Сергей Ващилин

Гарднерелла вагинализ может ли это хрень появится у девственницы? и вообще откуда может взятся если я у неё первый и она

Петрова

Разносчиком этой инфекции можете быть ВЫ, даже и не зная о ее существовании.

Светлана

Гарднерелла УСЛОВНО патогенна, есть у всех девушек. Что-то вы больно подозрительный

Ол
Ольга

Эта хрень от любой грязи, в том числе бытовой. Гигиену соблюдать надо.

Катя

При этой инфекции контактно-бытовой путь практически исключен (такой, как через общее полотенце) . Только половой путь передачи инфекции. Более вероятна в данном случае передача инфекции при попадании спермы и выделений на половые органы.