Natalya

Что это за папка появилась на диске D??? f7c0ca0e47624f44ea1715fb974cdde6

Появилась сама? Зачем? После чего? Можно ли удалить? А ней еще папки- amd64 и i386. Объем 6mb...

Александр Щербаков

удаляйте.. и проверяйте на вирусы ваш ПК.

Жанна Содомова

Бывало такое от установки Медиа Плеера 11. Вообще это как минимум мусор (в лучшем случае).

Наталья *****

Такое случается при установке некоторых игр и программ. Просто после перезагрузки компа папка исчезает (у меня было так)

Hello Omny

Скорее всего это Вы делали "слепок" системы. А папка эта информация об архивации. Попробуйте удалить, но обычно эта папка защищена от удаления.. .