Кирилл Faust

Порой такую ахинею в вопросы и ответы вкручиваешь, что аж самого оторопь берет?

Светлана Анохина-Терёшина

не имея удалённых вопросов и ответов, трудно согласиться с таким утверждением. ) Проект Ответы, как и любое другое общение - личное или "заочное" - всего лишь проявление личности человека и его характера.
Здравствуйте

Елена Завьялова

ага х) )
тут главное вовремя остановиться, когда отвечаешь..

Ол
Ольга

Чем ахинеестее вопрос, тем больше на него ахинеистых ответов. Такой уж тут сложился формат. Или менталитет, как угодно

Ек
Екатерина

есть такое