Мария Разживина

Почему в последнее время на "ответах" многие люди вместо нормальных ответов на поставленные вопросы несут всякую ахинею?

Либо задают встречные вопросы (например: а нафиг тебе это? ) ?Не зависимо от категории вопросов.

ты уж если знаешь - ответь, а не знаешь, так промолчи. незачем флудить

Саша Дроздов

потому что это не люди - это реагенты ...)

Александр Виноградов

какие вопросы такие и ответы)) ) здесь просто люди отрываются душой

Владимир Щербаков

Хотят казаться умнее, остроумнее.. . порой остроумный ответ гораздо полезнее ответа на сам вопрос.. . просто зачастую люди заигрываются с этим остроумием и получается как вы говорите "ахинея"

Медер Эшалиев

У кого какие цели, или что то узнать, или покуражиться.

Татьяна Науменко

да потому что задолбал людей Интернет.

Ведь МИР это не только ИНТЕРНЕТ!

Анастасия Абрамова

Ответить не чего, а балл заработать хочется. Даже зная, что их ответ не выберут лучшим.

Евгения Новикова

Незнаю, самому интересно)

Сергей Ганоль

...потому что время то ПОСЛЕДНЕЕ!

Мария Кабанова

Потому что они ахинейцы.

Mehroj Fozilov

Бу-бу-бу. Тебе годов то сколько, Паша. Нечего ползать по помойкам, дружок, а давно найти себе путний сайт по интересам или специализированный по наукам. Да, согласен с тобой, там надо соображать. А так неохота, да, Паша ? )

Markiza Angelov

Берем желание выделится и прибавляем к нему незнание как это сделать = получаем ахинею в ответах

Надя

Страсть как люблю отвечать на дурацкие вопросы.

Александр Залогин

Всегда стараюсь ответить, либо "додумать" путем размышлений. Я тролль тот еще)) Мыслю вслух! Зато известен ход, как я дошла до таких выводов. Вот.

Александр

многие вопросы и ответы....а так же информация на сайтах ...формируются интернет-сетью без участия людей...

ааааааа....также люди имеющие личный интерес от проекта...."накручивают" вопросы для расширения сети...

http://www.youtube.com/watch?v=JBbdrAS8Rxo

Елена Пилипак

как разместить информацию в интернет