Н*
Настя **

почему вместо ответов на поставленный вопрос большинство всезнает так и новоровит нахамить??

неужели такое удовольствие говорить людям гадости?? ? я думала эта служба для тех кто хочет помочь или нуждается в помощи!!!!

Наталия

Это не служба взаимопомощи. Это развлекательный сайт. А нуждающимся в другое место=))

Ек
Екатерина

Смотря какой вопрос вы задали.... Если про две полоски на тесте... то я прекрасно понимаю почему вам нахамили))))))

Вероника

просто у них ума на большего не хватает, поэтому и хамят. если на всё и на всех обращать внимание, то можно сойти с ума...

Ан
Анна

И ладно бы еще острили смешно, а то такое напишут, даже жаль их становится. Ущербные люди.

Ks

да детка это жизнь и интернет. я тоже когда захожу я хочу получить ответ, пояснительный и добрый а напишут кратко или тролли балуются так аж настроение падает и на душе дерьмово сразу.... не все это понимают. кто то балуется а кто то считает что с умничал а протупил конкретно. не обращай внимания. плохо что лично на саит например врачу никакому не доисаться или еще кому то либо не ответят либо рекламу вышлют. плохо. поэтому тусим здесь а тут как вы видите не всегда хорошо (((((

Яна

эта служба и опасна и трудна)))

Олеся

просто некоторые люди в реальной жизни очень ранимы, обидчивы, застенчивы, забиты, а может быть и никчемны, а в виртуальной реальности изо всех сил пытаются проявить себя, унижая, хамя, говоря гадости. не стоит принимать близко к сердцу.

Ек
Екатерина

Служба - это когда люди деньги получают за свою работу. А проект Ответы - дело добровольное.
Если вопрос поставлен нормально и понятно, то никто и не хамит. А иногда бывают такие вопросцы, что грех мимо пройти )))

Lubov

народ у нас зачморенный. Хоть здесь на ком то отыгрывается

Наталья

не обращайте внимание. людям заняться нечем, хочется внимания, вобщем на дураков обижаться не стоит. есть и нормальные люди, которые искренне хотят помочь. сервис был сделан в благих целях, а получилось вот что (((

Принцеса

проект "ответы" это проект: кто кого переУМничает!

Be
Bella

смотря у кого какое настроение

Ек
Екатерина

лично столкнувшись с такими "экземплярами" я сперва вошла в ступор, но потом поняла, на что и на кого обижаться? счастливый и самодостаточных людей не тынет написать гадость, а их распирает, вывести людей на эмоции.. .
они ущербны, несчастливы, вот и пытаются нормальных людей из себя вывести... живут по принципу им плохо-значит и другим надо на... рать)) )
не обращайте внимание:)

Юличка

Повторите свой вопрос в комментариях. Попытаюсь ответить не только на этот вопрос, но и на предыдущий с чувством, с толком и расстановкой. Это не ирония, это попытка защитить сайт "Ответы" от наплыва низкопробной сатиры, Старайтесь больше сами отвечать. но не на вопросы Блина Клинтона.

Катюня

вопросы бывают разные, нормальные и неочень, на нормальные дают ответы а на неочень-неочень....))))

Катюшка

Это развлекательный проект, поэтому, задавая вопрос надо быть готовым к тому, что не каждый стремится рубаху на себе порвать, лишь бы помочь ближнему.

Алла

Меня тоже это подбешивает.. . Особенно когда человеку действительно нужна помощь...

Анна

даааа.... практикуется такое.... и не только в этой рубрике...))) ) я тоже иногда поражаюсь.... спросишь одно, а тебе кто нибудь да найдется нахамить и настроение испортить)))) ) Энергитический, виртуальный вампиризм это)))

Лена

Моральных уродов много, тут все сугубо индивидуально и корень в большинстве случаев находится в далеком детстве, в любом случае, это больные люди на них обижаться не нужно их нужно просто жалеть )) они этого не любят )) бог им судья а нам какая разница от того что такие люди сказали? Да ни какой! Мы в себе уверенны!

Анна

ну мы, таки, люди и хотим утвердить своё главенство.
для нас, обезьян ваашче.. . :
приятно набрать полный рот какашек и плеваться ими.

но ведь иногда и честно отвечаем!
:Ь))

Юлия

хамит тот, кто не знает, что надо ответить. всего-то. так что не обращай внимания

Ольга

Почему то всегда когда говоришь правду, те кто спрашивал - обижаются.... Вы что -так правду не любите? лучше врать и красиво - что б вам только приятно было? А нафига???

Фа
Фарида

Ну конечно, а для развлечений некоторым надо нахамить или зло свое на ком- нибудь сорвать! Здесь очень много злости выбрасывается! И часто не по делу...