С Моторчиком

Люди у вас тут всегда такую ахинею несут? Я имею ввиду вас это не напрягает вопросы настолько не уровнавешанных людей?

Что то типа такого.

Для тех кто разбираеться в фантастике и паронормальных способностях.

Не считайте меня сумашедшей. Скажите, как найти человека, с противополжными способностями? Например, у меня вода, надо найти человека с магией огня.. . Или у меня ветер, надо найти с силой земля. И правдиво утверждение "Противоположности притягиваются"? Если кто не понял, я говорю как найти людей с Пирокинезом и как найти человека с Геокинезом.

Вопрос заключаться в том что тут реально с головой не порядок или мне одному так кажется?

Екатерина Афанасьева

Обычно чело "видит" в других то, чем полон сам (об уравновешенности и ахинеи, и порядке с головою).

Сергей Агашков

Нет ни рамок ни чувства юмора :о)

Дарья Гахария

- Тут мистики... "Хватаются" за то, что не понятно и неопознано..., типа... " НЛО это вроде неопознанный и летающий? Так Боги летали! "" … :))))
- Загляните в раздел - Гороскопы, Магия, Гадания. Были там когда - то толковые люди.

Анжелла Лукьянова

всегда, вам лучше не заходить, а то отупеете

Татьяна

Может я сумасшедший но что это за такая магия огня воды ?) Вы аниме насмотрелись?) ) Не бывает чистого вида)

S*
Sandro *******

Мы такие вопросы пропускаем мимо ушей... так, что не переживайте за нас....)))